Agentur

Wir sind ein junges Team, vielseitig, überraschend und interdisziplinär arbeitend – mit dem Ziel, das Beste aus Ihrem Projekt herauszuholen.
Wir freuen uns auf Sie: info@witwinkel.ch

Armon Ruetz

Fotografie & Film, Co-Founder

armon@witwinkel.ch

David Hubacher

Fotografie & Social Media, Co-Founder

david@witwinkel.ch

Gian-Andrea Lüthi

Film

gian@witwinkel.ch

Kevin Ringli

Film & Fotografie, Co-Founder

kev@witwinkel.ch

Severin Wirth

Film, Co-Founder

severin@witwinkel.ch

Timon Graber

Film & Web, Co-Founder

timon@witwinkel.ch

Timo Kern

Web

timo@witwinkel.ch

Tom Uzun

Kundenberatung, Co-Founder

tom@witwinkel.ch

Tim Vogt

Projekt Leitung & Film, Co-Founder

timv@witwinkel.ch

Tim Stief

Content Marketing

tims@witwinkel.ch

Coming Soon

Content Marketing, Web, Fotografie oder Film?

bewerbung@witwinkel.ch

Coming Soon

Content Marketing, Web, Fotografie oder Film?

bewerbung@witwinkel.ch